Wochenplan

Montag, der 20.05.2019
Jetzt läuft (Bis 09:00) Moin Moin von 6 bis 9 mit Fabian Metzner
09:05 - 13:00 Das Vormittagsprogramm
13:05 - 17:00 JadeEcho mit Dirk Klostermann
17:05 - 18:00 Direkt - Regionalmagazin
18:05 - 19:00 Musik & Stories mit Volker Claasen
19:05 - 20:00 Forum Schule
20:05 - 22:00 Tonspur
Dienstag, der 21.05.2019
06:05 - 09:00 Moin Moin von 6 bis 9 mit Bente Hoeft
09:05 - 13:00 Das Vormittagsprogramm
13:05 - 15:00 JadeEcho mit Dirk Klostermann
15:05 - 17:00 JadeBay aktuell mit Dirk Klostermann
17:05 - 18:00 Direkt - Regionalmagazin
18:05 - 20:00 Urgesteine mit Wolle Willig
20:05 - 22:00 Tonspur
Mittwoch, der 22.05.2019
06:05 - 09:00 Moin Moin von 6 bis 9 mit Bente Hoeft
09:05 - 13:00 Das Vormittagsprogramm
13:05 - 17:00 JadeEcho mit Dirk Klostermann
17:05 - 18:00 Direkt - Regionalmagazin
18:05 - 20:00 CAMPUSlife
20:05 - 22:00 Country Café mit Stefan Speckmann
Donnerstag, der 23.05.2019
06:05 - 09:00 Moin Moin von 6 bis 9 mit Bente Hoeft
09:05 - 13:00 Das Vormittagsprogramm
13:05 - 17:00 JadeEcho mit Dirk Klostermann
17:05 - 18:00 Direkt - Regionalmagazin
18:05 - 19:00 Querpass - Das SVW Magazin mit Volker Claasen
19:05 - 20:00 Open Show mit Uli Caspers
20:05 - 22:00 Backstage - Friesenszene
Freitag, der 24.05.2019
06:05 - 09:00 Moin Moin von 6 bis 9 mit Bente Hoeft
09:05 - 13:00 Das Vormittagsprogramm
13:05 - 17:00 JadeEcho mit Dirk Klostermann
17:05 - 18:00 Direkt - Regionalmagazin
18:05 - 20:00 Filmriss mit Dirk Klostermann
20:05 - 22:00 AMP FM
Samstag, der 25.05.2019
10:05 - 12:00 Chronik der Woche mit Bente Hoeft
12:05 - 13:00 54 - Slide back mit Michael Bach
13:05 - 14:00 54 - Musicians & more! mit Michael Bach
14:05 - 18:00 Tonspur
18:05 - 19:00 Eight Miles High
19:05 - 22:00 Sport Extra
Handball live
Sonntag, der 26.05.2019
10:00 - 11:00 Kirche
11:05 - 13:00 Klassik mit Die Steingrübers
Alles Tschechisch
13:05 - 15:00 Tonspur
15:05 - 17:00 XXS - Das Jugendmagazin
17:05 - 18:00 Sport
18:05 - 22:00 Live vor Ort
Berichterstattung zur Stichwahl des Oberbürgermeisters